Опубликовано в Общество апреля 19 2024

Многие не скрывают: отправиться в зону проведения специальной военной операции решили после страшного теракта в Подмосковье. 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в результате вероломного нападения погибло больше ста сорока мирных жителей. Защита своей страны и своих семей – дело настоящих мужчин. Так говорят те, кто в эти дни отправляется на передовую из Волгограда.


Опубликовано в Новости апреля 19 2024

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте.


Опубликовано в Спортивные новости апреля 19 2024

На специальной площадке тестирования ГТО Центра физической культуры, спорта и молодёжной политики, построенной в 2020 году в рамках проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», прошла ежегодная районная спартакиада допризывной молодёжи.


Опубликовано в Спортивные новости апреля 19 2024

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 105-й годовщины со дня образования регионального Главка МВД на базе спортивного комплекса в Ворошиловском районе состоялась спартакиада среди кадет 6-7 полицейских классов Волгоградской области.


Опубликовано в Спортивные новости апреля 19 2024

Сдача нормативов ГТО стала популярна не только среди учащихся и молодёжи Чернышковского района, но и среди трудовых коллективов. В конце марта свою лепту в это движение внесли работники трудовых коллективов администрации Чернышковского муниципального района, Чернышковской центральной районной больницы, Отделения МВД по Чернышковскому району, Чернышковского центра социального обслуживания населения.


Опубликовано в Общество апреля 19 2024

На прошлой неделе глава Чернышковского муниципального района В.А. Крылов, главы сельских поселений приняли участие в выездном семинаре-совещании с главами муниципальных образований Волгоградской области по актуальным вопросам развития местного самоуправления, который прошёл в Иловлинском районе.


Опубликовано в Политика апреля 19 2024

В воскресенье в России отметят День местного самоуправления. Накануне профессионального праздника в администрации Волгоградской области состоялось награждение глав муниципальных районов, сельских поселений, специалистов профильных комитетов.


Опубликовано в Культура апреля 18 2024

По Волгоградской области продолжает курсировать «Поезд Победы». 14 и 15 апреля уникальная мобильная экспозиция работала в столице региона, 16 апреля - в Волжском, 17 апреля состав встретили в Михайловке. Последнюю остановку в нашем регионе «Поезд Победы» сделает в Камышине, где задержится на два дня - с 18 по 19 апреля.


Опубликовано в Новости апреля 18 2024

Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) продолжает сезон фестивалей-ярмарок российских товаров под брендом «Сделано в России». В течение пяти дней, с 17 по 21 мая, в столице самой северной провинции Хэйлунцзян, городе Харбин, местные жители смогут познакомиться с агропродукцией компаний со всей России, а также с русскими традициями и культурой.


Опубликовано в Общество апреля 18 2024

Специалисты Волгоградского областного центра поддержки участников СВО и членов их семей провели информационно-методический семинар для специалистов соцучреждений региона и координаторов Волгоградского филиала фонда «Защитники Отечества».


Страница 1 из 632

SVO

ОК

SVO

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика