Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ


Стремление служить Родине. В состав Сталинградского батальона вступают волгоградцы разных возрастов и профессий. Олег Кувшинов больше 20 лет работал учителем, а последние восемь лет служил главой сельского поселения в Котельниковском районе. В преддверии Дня местного самоуправления он на несколько часов покинул полигон, чтобы принять участие в церемонии награждения.


В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Года семьи, 19 апреля 2024 года в Чернышковском центре социального обслуживания населения в течение дня работала «Единая открытая семейная приемная».


С начала 2019 года 1324 представителей региональных команд и сотрудников волгоградских предприятий, участвующих в реализации национального проекта «Производительность труда», прошли обучение по методикам бережливого производства. Во второй декаде апреля рабочая группа «Международного аэропорта Волгоград» под руководством тренеров РЦК изучили различные тренинги, включающие несколько направлений.


В рамках своей просветительской программы для подрастающего поколения филиал Общества «Знание» в Волгоградской области организовал для школьников мастер класс «Боевая Слава».


В этом году Форум классных руководителей пройдет в Москве 3-5 октября в четвёртый раз. Стать участниками могут действующие классные руководители и кураторы групп колледжей. Прием заявок уже открыт на платформе VK и продлится до 10 июня.


В медицинских организациях Волгоградской области с 2019 года успешно реализуется корпоративная программа укрепления здоровья сотрудников. О том, как программа реализуется Волгоградской клинической стоматологической поликлинике рассказал главный врач учреждения, врач стоматолог-ортопед Дмитрий ВЕРСТАКОВ.


Образцовый художественный ансамбль «Кристалл» (руководитель О.Н. Кокина) Чернышковского районного Дома культуры своими замечательными танцевальными композициями, артистичностью, пластикой и талантом продолжает не только завоёвывать сердца зрителей, но и одерживать новые победы на конкурсах самого разного уровня.


Все победители в одном строю!

Опубликовано в Акции апреля 24 2024

12Всё те же портреты тех, кому мы обязаны жизнью, та же минута молчания в честь павших… В 79-й День Победы наши дорогие и любимые ветераны – герои той войны - вновь пройдут в одном строю. Онлайн-акция «Бессмертный полк», зародившаяся в период действия на территории страны ограничительных мероприятий, с каждым годом становится всё популярней.


Страница 1 из 889

SVO

ОК

SVO

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика