РЕШЕНИЕ

О передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения Чернышковского муниципального района Волгоградской области Басакинскому сельскому поселению Чернышковского муниципального района Волгоградской области на 2020 год

Принято Чернышковской районной Думой Волгоградской области 28 ноября 2019 года

На основании пункта 4 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с решением Чернышковской районной Думы от 30 марта 2015г. № 14/3 «Об утверждении Порядка заключения соглашений о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения между органами местного самоуправления Чернышковского муниципального района Волгоградской области и органами местного самоуправления городского и сельских поселений в его составе»

Чернышковская районная Дума Волгоградской области решила:

1. Передать осуществление следующих полномочий по решению вопросов местного значения Чернышковского муниципального района Волгоградской области Басакинскому сельскому поселению Чернышковского муниципального района Волгоградской области.

1.1. Организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации, законодательными актами Волгоградской области в части и на условиях, определяемых настоящим соглашением.

2. Соглашение о передаче полномочия заключается на срок с 01.01.2020 года по 31.12.2020 года.

3. Администрации Чернышковского муниципального района Волгоградской области в срок до 31 декабря 2019 года заключить с Администрацией Басакинского сельского поселения соответствующие соглашения о передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения.

4. Объем финансовых средств, передаваемых на осуществление полномочий составляет — 5 000,00 (Пять тысяч) рублей.

5. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

№ 54/11

28 ноября 2019 года

Председатель Чернышковской районной Думы Волгоградской области

___________________ В.В.Казусь

 

Глава Чернышковского муниципального района

_____________________ В.А.Крылов

 

spfooter

Все права защищены © МБУ ЧМР «Редакция газеты «Спутник». 2016 год. Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на gazetasputnik.ru. Письма читателей не рецензируются и не возвращаются. Публикуемые материалы не всегда отражают точку зрения редакции. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.

 

Яндекс.Метрика